Главное меню
Статьи \ Певцов Антон
Певцов Антон
Рейтинг пользователей: / 12
ХудшийЛучший 

Здоровье позвоночника. Структура и функция.

Краткая суть этой статьи заключается в следующем: остеохондроз позвоночника причиной боли в спине по сути своей не является. Вопреки расхожему мнению. Это не тот способ думать и именовать проблему, который реально может помочь.

Данный подход предполагает, что вколоченные стеротипы мышления могут оказаться прочнее, нежели стремление изменить их. И тем не менее попробовать понять стоит.

Остеохондроз позвоночника - это рентгенологический, то есть структурный диагноз. Он сообщает нам некую угрюмую данность о строении и расположении позвонков и дисков между ними. О их функции он не сообщает почти ничего. Тогда как наше с Вами самочувствие - боль или "мышечная радость", тугоподвижность или свобода движений, сила или бессилие - это именно функция. Это то, как работает наша спина и весь организм в целом.

Подробнее...
Количество просмотров: 1788 
Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 

Составляющие элементы йога-терапии

При создании тренировочных программ по йога-терапии для максимальной эффективности и полноты занятий мы пользуемся синтезом различных дисциплин:

Подробнее...
Количество просмотров: 2301 
Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 

Особенности тренировочного процесса. Пределы интенсивности.

Нередко у занимающихся возникает вопрос. Насколько интенсивной должна быть нагрузка? Где тот предел глубины формы, который даст желаемый результат?

Подробнее...
Количество просмотров: 2103 
Рейтинг пользователей: / 9
ХудшийЛучший 

Класс йога-терапии в Саратовском Йога-Центре

В нашем классе йога-терапии мы рады приветствовать каждого, кто намерен заниматься йогой. Это открытый класс для групповых занятий, куда Вы можете свободно приходить независимо от уровня Вашей «йогической» подготовки.

Подробнее...
Количество просмотров: 2454