Михова Светлана

Я заинтересовалась техниками самосовершенствования в 1992 г. Занималась тибетскими практиками (энергетическими, дыхательными, созерцательными). А вот знакомство с йогой произошло только в 1999 г. Пришла к этому неожиданно для себя – просто мной овладело непреодолимое и необъяснимое (на тот период времени) желание сделать йогу частью своей жизни. Начались поиски учителя. Сходила к одним, к другим - все не то! И вдруг получаю сообщение от своего руководителя (на тот период я работала в подростковом клубе «Дружба» педагогом дополнительного образования) о том, что йоги арендовали у нас зал и пригласили всех сотрудников на занятия. Йога сама пришла ко мне в лице Виталия Куличенко! Начались тренировки и изучение новых практик. Йога стала частью моей жизни, а со временем и образом жизни!

Преподаю с хатха йогу с 2003 г. Сначала это была детская группа в клубе World Class (Саратов). Еще через год уже взрослые группы начального и основного уровня сложности.

С 2005г. провожу классы хатха йоги в Йога-центре (с самого его открытия) всех уровней сложности, занятия по сукшма вьяяме, пранаяме.

Провела несколько внутренних (клубных) и выездных семинаров.

Дипломированный инструктор хатха-йоги (закончила полный курс обучения на факультете дополнительного образования Крымского института физической культуры на основе практической йоги в 2005 г.).

Обучалась на классах и семинарах В.Куличенко, А.Зенченко, С.Сидорцова, В.Смирнова.

В преподавании использую методики А.Зенченко и Рейнхарда Гамментхаллера.

Контакты: 8 927 11 59 432