Всем участникам семинара Анатолия Зенченко, а так же желающим присоединиться!!!!

Учитывая, что максимальное количество участников неделю как набрано (45! человек!) - больше вместить зал не позволит, а желающих еще много, то было принято решение перенести семинар в клуб "Репаблика" к нашим гостеприимным друзьям. Зал в 140 метров, большие и удобные раздевалки с индивидуальными ящиками... все, что нам нужно. Главное, всем будет комфортно и мы снова продолжаем запись желающих - у администраторов Йога-центра.

Клуб "Репаблика" находится в поселке Юбилейный, по адресу: Усть-Курдюмское шоссе, д.9А в помещении ТД "Синий кит" на 4-м этаже (если на лифте, то кнопка 5). ТД расположен в первой линии вдоль Усть-Курдюмского шоссе по левой стороне (если ехать из города), имеет синий стеклянный фасад и пропустить его невозможно!!!

Если ехать на общественном транспорте, то это последняя остановка в Юбилейном и от нее 100 метров обратно.

Учитывая, что требуется время добраться туда (в выходные это 20 мин. от Йога-центра, проверено!), начало утренних классов переносится с 9:30 на 10:00. Вечерний в субботу так же в 18:00.

В клубе "Репаблика" будет список всех участников семинара, но чтобы подтвердить свою личность захватите, пожалуйста, документ (с фото). Учитывая, что часто члены клубов и особенно гости, уносят с собой ключи от персонального ящика (и редко возвращают!), нужно будет на рецепшене оставить залог - документ или 300 руб. При возвращении ключа залог возвращается.

Если остались вопросы - звоните 89279116565 Виталию или 89279118484 Надежде.

Уже скоро!!!